«Мама без короны»: открыта бесплатная регистрация на конференцию для родителей

13 мая 2020 года пройдет бесплатная онлайн-конференция «Мама без короны» от сети частных детских садов и клубов Preschool Discovery.
«Мама без короны» — это образовательная онлайн-конференция, на которой 18 известных спикеров-экспертов поддержат родителей в непростой кризисной ситуации и расскажут, как оставаться спокойной и счастливой мамой в эпоху любых перемен.
Спикеры конференции — блогеры и предприниматели, ведущие эксперты возрастной и семейной психологии, специалисты в детском образовании, учителя и тьюторы. Некоторые из них:
- Тутта Ларсен — российская теле- и радиоведущая, журналист, актриса, эксперт в сфере детского воспитания и образования, многодетная мама.
- Ирина Пенкина — директор центров детского развития CityKids и Baby Sensory Russia, квалифицированный эксперт по детскому развитию по методике Baby Sensory (обучение в Великобритании).
- Анастасия Татулова — основательница крупнейшей в России и странах СНГ сети семейных кафе «АндерСон», член Федерации рестораторов и отельеров России.
- Ксения Безуглова — общественно-политический деятель, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, президент БФ «Возможно всё».
- Елена Аверьянова — главный редактор изданий для родителей Chips Journal и «Нет, это нормально».
«Мамы без короны» помогут всем родителям научиться справляться со сложностями и не обращать внимание на мелочи, поднять боевой дух, раскачать энергию и жить в мире с собой и с семьей во время и после пандемии.
Глобальные цели конференции:
- Психологически поддержать семьи в кризисный период;
- Привлечь внимание к проблемам перехода на дистанционную форму образования;
- Сформировать новое поколение российских семей: активных, продвинутых, передовых и обладающих ресурсом для развития своего ребенка;
- Внедрить самые актуальные технологии, методики и практики образования.





оценивших 18, оценка: 3,56 из 5

Смотрите также статьи по теме
Приглашение на День детского сердца
Mothercare совместно с Фондом продовольствия Русь запускает благотворительную акцию «Заботливая Ёлка...
Четыре продукта под брендом «ФрутоНяня» признаны инновационными
Выдвигаем лучшие товары для детей на участие в премии «Золотой медвежонок»
6-я образовательная выставка «Лидеры образования за рубежом»
Сервис детских терапевтических сказок MySkazka сделал бесплатный доступ для всех
Shazam’ь и развивайся с соком «ФрутоНяня»!
Семейное мероприятие "МАМАmarket"
Дышать свободно вместе с Philips: компания поддерживает Всемирный день борьбы с астмой
Москва встречает 23-й «Праздник мороженого»
10-11 ноября в Петербурге пройдут Вторые Арифметические Игры
ФрутоНяня и Shazam запускают совместный проект
День рождения куклы Барби
Жарим «Тайское мороженное» на мастер - классе в Food Market 21
Уникальная выставка насекомоядных растений приедет в Самару